WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

Этой ссылке - http://fonix.dyndns.org:40000/soasc/, по идее, место в рубрике с полезными ссылками. Но поскольку она чисто ретро-демосценическая, публикую её тут. Женя Данченко прислал. Это просто огромнейшая онлайн коллекция музыки в формате SID.
Stone Oakvalley's Authentic SID Collection (SOASC)
Коолекция представлена в виде огромной таблицы с точным указанием всех данных о музыкальном треке, а также с возможностью скачать автоматически сгенерированный MP3. В базе больше 51 тысячи SID файлов.

 

14-й номер журнала Zine о демосцене, вышедший совсем недавно, можно скачать по этой промой ссылке.

 

Документальное видео о Future Crew c лицами и голосами (сегодняшними и тогдашними) всех тех, кто сегодня считается почти что легендами - разработчика Scream Tracker, участников Future Crew и других. Посмотрите в эти лица.

Можно сказать, что они, не осознавая тогда того, что делают, перевернули юношеские годы огромному числу людей. К ролику есть титры на русском. Обязательно посмотрите. Пока шли финальные титры ролика, на фоне играла та самая музыка и у меня снова бежали мурашки по телу, как не бегут почти ни от одной демосценической работы современных дней.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 198-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus