Поиск:
Партнеры, реклама: |
Современная музыка и компьютерные технологииНе пройдите мимо! Аркадий Юдин искренне порадовал просто классным музыкальным примером (сейчас сами поймете чего) в исполнении группы Чи-ли. Итак, слушаем, композиция "Лето". Что сказать, я, как грится, "пацталом".
Читать весь 158-й номер |
№212: Мускульная музыка
№183: Handmade music №210: Sine+noise моделирование №189: Аудиофилам на заметку - о конденсаторах №189: Аудио визуализаторы №210: Sega Mega Drive в качестве MIDI-синтезатора №211: Демосцена, трекерная музыка №172: Новое поколение модульных систем синтеза №171: Про электричество и звук |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.