Поиск:
Партнеры, реклама: |
VisualVox polyphonic - замена MelodyneНовый Melodyne ещё не вышел, а у него уже появился конкурент. В Напомню, что Melodyne позволяет работать с записанными монофоническими аудио данными в привычном музыканту виде - редактирование и изменение звучания производится путем регулирования непосредственно музыкальных и мелодических характеристик аудио. В новой версии программы появится очень и очень заметное дополнение - технология Direct Note Access. Теперь программа будет способна раскладывать аудио материал на составляющие, позволяя изменять и модифицировать их отдельно друг от друга. Иными словами, обещается, например, что гитарный аккорд теперь можно будет представить в виде отдельных нот, каждую из которых можно регулировать отдельно от других. Так вот, независимый разработчик - студент из Гарварда по имени Jonathan Schmid-Burgk выпустил свою программу под названием Программа позволяет делать всё то же самое, что позволяет делать ещё не выпущенный новый Melodyne. Для наглядности автор выкладывает аудио примеры, демонстрирующие возможности программы:
Действительно очень впеатляет. Купить программу можно уже сейчас за 25 евро. После выхода финальной версии, программа будет стоить 100 евро. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 186-й номер |
№208: Аудио юмор - ноты, пожилой заводила, происшествие в морге
№186: Акустика от Bob Turek и другой аудио дизайн №195: Интересные и полезные ссылки №215: Чтиво №185: Сравнение алгоритмов ресэмплирования №169: Интересные и полезные ссылки №132: Карманный MP3-плеер своими руками №197: Новости кодирования аудио №208: Необычные музыкальные инсталляции |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.