Поиск:
Партнеры, реклама: |
ЧтивоФорумчанин Ильич поделился очень полезной инфорамцией: Может кому интересно - описание различных технологий защиты от копирования на Audio CD (на English):
"
Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 198-й номер |
№212: IanniX - аудио-визуальный секвенсор с открытым исходным кодом
№200: Интересные и полезные ссылки №209: Аудио всячина №174: Жвачный секвенсор и не только №199: Интересные и полезные ссылки №172: Новое поколение модульных систем синтеза №183: Живой аудио визуализатор №174: Если ваш компьютер заиграл классику... №212: IanniX - аудио-визуальный секвенсор с открытым исходным кодом |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.