Поиск:
Партнеры, реклама: |
Уличная музыкаНа улице иногда встречаются талантливейшие музыканты. И нет ничего более замечательного, чем такая случайная встреча-находка. Вот видео с
Второе видео, которым я хочу с вами поделиться, сделано лично мной. В середине августа я с семьёй отдыхал в Финляндии, и гуляя по Хельсинки мы совершенно случайно наткнулись на уличное выступление группы замечательных ксилофонистов, кажется, из Питера. Привожу лишь один фрагмент. Эти ребята - настоящие виртуозы, они исполняют сложнейшие классические вещи, орудуя двумя палочками в одной руке. Но "Миллион алых роз" на ксилофонах меня просто умилило... Если кто-то знает этих людей и сможет сообщить об этом в комментариях - будет замечательно.
Да Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 221-й номер |
№210: Бесплатный сыр
№179: Демосцена, трекерная музыка - новый диск Sands, финны-восьмибитники №173: Чтиво №214: Подражаем J.M.Jarre №184: Аудио всячина №142: Речевые программы: Nuance RealSpeak и др. №169: Гигантские гитары №198: Интересные и полезные ссылки №167: Рок гитара от кутюр |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.