WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

Какая-то странная мода пошла - пианино палить. Ну, не то чтобы я прямо уж видел в каждом инструменте душу, но как-то жалко всё-таки. Ведь пианино, блин, а не дрова! В общем, вот вам коллекция из 25 способов сожжения/разрушения пианино: http://musicthing.blogspot.com/2008/04/25-ways-to-kill-old-piano.html. Как говорится, детям до 18 и чрезмерно чувствительным музыкантам просмотр не рекомендуется.

 

http://armanbohn.com/blog/?p=80 - вот тут можно поживиться бесплатным VST-пианино.

Инструмент создан на основе SynthEdit с использщованием очень чистых сэмплов, взятых отсюда.

 

http://www.flickr.com/photos/xelent/2435068256/in/pool-make - Lo-Fi луп-машина, сделанная из старого будильника со встроенным кассетным магнитофоном.

 

http://www.popsci.com/diy/article/2008-04/build-pocket-theremin-cheap - вот тут рассказано в деталях, как своими руками соорудить простой карманный терменвокс. Есть и электрическая схема, и даже аудио пример.

 

Сергей Немченко прислал ссылку на коллекцию различных вариантов песни "Дорогой длинною". Очень хорошая и интересная коллекция.
http://dd-kollektsiya.narod.ru/

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 177-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus