Поиск:
Партнеры, реклама: |
Демосцена, трекерная музыка
"It's All In The Reflexes" - 8-битный музыкальный альбом-трибьют Скачать можно
Документальный фильм о демосцене под названием
Легендарная демосценическая группа Farbrausch полностью открыла исходники своего демо-движка Werk zeug. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 211-й номер |
№142: SynthEdit: программные синтезаторы и VST
№200: Microsoft Kinect для музыки №188: Книга "Основы аналогового и цифрового звука" №202: Бесплатный сыр №158: MIDI web-камера №217: Доставка аудио рекламы в голову посредством bone-conduction №218: Аудио юмор - делаем электрическую гитару своими руками №199: Аудио всячина - учимся игре на клавишных и другое №189: Новости кодирования аудио |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.