WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Groove X-R - очень интересная железяка, предназначенная для превращения программных виртуальных инструментов в аппаратные.

Работает под Линуксом и крутит до 10 VST одновременно. При этом прямо к аппарату можно напрямую подключать до 10 MIDI-USB клавиатур, каждая из которых может быть "привязана" к конкретному запущенному VST. Устройство может быть также использовано в стойке. В общем, довольно серьёзный универсальный аппарат. Стоит почти 1700 евро.

 

Очень интересное приспособление для полностью автоматизированной настройки акустической гитары - TunerMatic.

Я бы назвал это гибридом анализатора частоты и электрической оттвёртки :) В том смысле, что он сам "слушает" тональность и сам крутит колок. Отбросив все предрассудки я лично считаю, что это просто отличная штука. И уж 50 долларов за такую вещь - точно не много.

 

Очень интересный портативный рекордер от Olympus совсем скоро должен появиться в продаже. Olympus LS-20M:

Рекордер предлагает необычное расположение камеры - фронтальное, цветной 2-дюймовый дисплей, конденсаторные микрофоны (направленные, как я понимаю), запись видео в Full HD, а также аудио в 24 but / 96 KHz PCM. Очень интересная машинка.

 

Piano Forte X-VII - новая модель внутриканальных наушников (вкладышей) от Final Audio Design. Я бы сказал, что это просто курьёз какой-то. Неодимовый магнит и всякие ухищрения навроде необычного сплава для корпуса.

Всё здорово. Но самое классное это цена - 970 долларов за младшую модель и 2668 долларов за старшую...

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 204-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus