WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Новая модель наушников Creative, ориентированная на DJ-ев скоро появится в продаже. Модель Aurvana DJ (видимо от слов "aural" и "nirvana").

Закрытое исполнение, динамики с ниодимовыми магнитами и качественными катушками, сменные амбушюры. В общем, довольно качественная новинка как для DJ-я, так и для простого аудиолюбителя.

 

А вот еще одна новинка, на этот раз от Sennheiser. Модель PXC 450.

Наушники оснащены технологией активного шумоподавления (active noise cancellation) Noise Guard второго поколения. Идея технологии - подавление внешних шумов за счёт компенсации посторонних звуков (по сути - воспроизведение внешних звуков внутри амбушюров в противофазе). Новинка собирается быть интересной и дорогой - около 500 долларов.

 

Sony еще в Апреле анонсировала новинку - обновление флеш-плееров.

Красавцы, ничего не скажешь. Модель MDR-EX90SL. Цветной LCD-дисплей, стильный дизайн корпуса, объем от 1 до 4 Гб, воспроизведение файлов в формате ATRAC, AAC, MP3, WMA. Ожидаемая цена - от 90 до 170 долларов (зависит от объёма памяти). В комплекте идут хорошие фирменные наушники.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 166-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus