Поиск:
Партнеры, реклама: |
ЧтивоИнтересная инструкция о том, как сделать контактный микрофон своими руками на основе пьезо-сенсоров. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 208-й номер |
№175: Аудио всячина
№202: Синтезатор из дисковода и другой периферии №157: Музоблог - новый подпроект WebSound.Ru №190: Новости кодирования аудио №191: Аудио всячина №194: Невероятный клип очумелых ручек №135: Плагины для серьезных звукачей №172: Интересные и полезные ссылки №134: Tracktion 2 - анонс |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.