WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости проектов WebSound.Ru - Popcorn (132), Summertime (1852)

Друзья, с радостью сообщаю вам о том, что наша музыкальная коллекция не заброшена, а начала снова пополняться!

К сожалению, до сих у меня просто не было времени как следует заняться ею. Всё дело в том, что вы, уважаемые читатели, прислали мне столько дополнений, что разгрести их было очень сложно, особенно с учётом того, что зачастую файлы маркировались неверно, а также дублировали уже имеющиеся. В результате, всё накопленное лежало, сваленное в одной большой куче, и ждало своего часа. Наконец-то у меня всё-таки дошли руки до упорядочивания этой коллекции.Работа по упорядочиванию и "причёсыванию" коллекции была очень сложной и потребовала не только времени, но и действительно инновационных технических решений. В частности, мне пришлось даже написать кое-какой специфический инструментарий. В результате я смог распознать дубликаты треков по их непосредственному аудио содержанию (звучанию), ибо тэгов не было и верить им было нельзя. Надо сказать, что огромное число файлов пришлось маркировать в автоматическом режиме пользуясь всеми возможными и невозможными средствами.

Итак, друзья....

Сегодня я с радостью представляю вам обновлённую коллекцию бессмертной мелодии Popcorn ("Воздушная кукуруза"). Если раньше в арсенале WebSound имелись всего лишь 68 вариантов этой мелодии, то сегодня их 132! При этом, все файлы имеются в наличии и доступны для свободного скачивания.

Но, как вы понимаете, Popcorn - это был лишь разогрев. Настоящее же мясо - это коллекция Summertime. В прошлом коллекция websound.ru насчитывала 1300 вариантов. Сегодня это число расширилось и теперь вашему вниманию предлагаются 1852 варианта! Мне были присланы просто горы дополнений к этой коллекции. Кажется, что с каждым годом мелодия становится всё популярнее и число исполнивших её музыкантов растёт изо дня в день.

Ещё раз особо отмечу: обе коллекции были проверены специальными методами на наличие дублей, поэтому дублей в них нет! Не исключено, что есть ошибки в определении исполнителей. Но дублей в этих коллекциях нет.

Всё это добро лежит в свободном доступе и ждёт, когда же вы его, наконец, скачаете! Как обычно, всё на нашей страничке с музыкальными коллекциями.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 191-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus