WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

Саша Мачуговский (Manwe) готовит второй альбом на Nintendo DS под названием "ALiASING 2". Для затравки вам предлагается посмотреть вот такой замечательный видео ролик:

Даты релиза диска пока нет, но можно ожидать его появление где-то к концу лета. От себя с сожалением добавлю что лично вынес в мусорку точно такой же усилитель Радиотехника несколько месяцев назад. Даже стыдно...

 

Linus Akesson, тот самый, который сконструировал Чипофон, дал интересную лекцию "Элементы чип-музыки" ("Elements of Chip Music") на семинаре Revision 2011. Лекция на английском, конечно. Очень интересно подобранный и детально изложенный материал по теме, с аудио примерами.


Трекер Sunvox, о котором мы уже не раз упоминали, продолжает своё развитие. Напомню, что это трекер, который работает под управлением Windows, Linux, Mac OS X, а также Windows Mobile, PalmOS, Maemo, iPhone/iPad.

Последняя версия программы - v1.6.3 (19 may 2011). Скачать её можно здесь.

 

MilkyTracker теперь и под Андроидом работает!

Вот тут подробнее. Пока что его просто (удачно) запустили под этой ОС. Отсутствует оптимизация интерфейса под тач-панели. Однако, надеюсь, последует и это.

 

В начале августа в Хельсинки состоится юбилейное 20-е демо-пати Assembly.

Здесь можно заказать билеты.

 

Отечественный фестифаль DiHalt также приближается. Дата фестиваля намечена на 23 и 24 июля в Нижнем Новгороде. В этом году коллектив организаторов оставляет прошлогодний формат проведения, то есть DiHalt будет проходить на окраине города, на берегу чистого озера и хвойного леса, под запах жаренного мяса и звон бокалов с прохладным соком.

Официальная страничка пати - http://dihalt.org.ru/.

 

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 204-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus