Поиск:
Партнеры, реклама: |
AudioTag.Info - робот для распознавания музыкиДрузья, рад представить вам новый проект, созданный под эгидой WebSound.Ru - Проект сейчас запущен в стадии бета-тестирования, поэтому возможны всякие неурядицы и неполадки. Прошу вас сообщать о них мне по привычному адресу на websound, либо через страничку контактов на аудиотаге, а я постараюсь все неполадки быстро чинить. Наверняка, относительно возможностей робота у вас появятся вопросы, поэтому на основные из них я постарался заранее ответить Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 186-й номер |
№206: Новости кодирования аудио
№202: Новости кодирования аудио №186: Аудио всячина №217: Бесплатный сыр №183: Демосцена, трекерная музыка №194: Невероятный клип очумелых ручек №182: Обновления ПО №220: Sono - система активного шумоподавления №211: Проект WebSound.Ru :: reTracked |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.