WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

http://music.fbm.ru/ - тут проводится интересный конкурс "One voice compo". Конкурс по созданию одноголосых мелодий. Интересно...

В последнее время я стал публиковать "EXE-музыкальные" демосценические программки как то всякие демки и просто музыкальные диски (поскольку сайт у нас по звуку, то публикую я именно такие работы, которые интересны в частности с аудио-музыкальной точки зрения). Так вот, сегодня я хочу предложить вашему вниманию демку под названием "Memories from the MCP".

Демка все 64 кила, а движок синтезирует просто классный звук и видеоряд. Музыка мне очень понравилась. Так что скачайте, рекоммендую.

 

Как я и обещал, я продолжаю пополнять страничку с лучшими трекерными модулями. Сегодня новые пополнения.

1. Я не люблю чип-тюны, вообще говоря. Ну, грешен, не люблю. Но иногда все-таки люблю! Вы только послушайте классику жанра!
"Paranormaali aivot" by Beathawk. Великолепное произведение трекерного искусства.
2. "Funky stars" by Quazar of Sanxion. Великолепный звук, классная динамика и все это в 50 кило. Еще одна классика жанра.
3. Ээ-э-эх.... какой звук! Какая идея! Нет, я люблю чип-тюны! "Between two waters" by doh / cryptoburners, 1993 год (друзья, этой вещи 13 лет!)
Спасибо, Billy The Bill за классное пополение для странички с лучшими, лучшими трекерными модулями!



 

Читать весь 148-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus