Поиск:
Партнеры, реклама: |
MIDI-ассемблер"MIDI-ассемблер" - очень необычный способ программировать MIDI. Эта штука представляет собой среду программирования типа «песочницы», разработанную специально для создания MIDI файлы. Среда использует Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 219-й номер |
№194: Обучающие видео ролики - форма волны
№153: reTracked: Мы строили, строили и, наконец, построили! №184: 211 клавиш на октаву №167: Поющий трансформатор Тесла №147: Новые напасти: MP3 watermarking от Fraunhofer и новые инициативы RIAA №162: Чтиво №181: Новости hardware - интерьер, дизайн и звук №192: Бесплатный сыр №167: Концертные заметки - ДДТ |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.