Поиск:
Партнеры, реклама: |
FRACT - интерактивная музыкальная играИгра переносит игрока в неизведанный мир с огромными незнакомыми ландшафтами, где он должен самостоятельно находить и раскрывать секреты этого мира, построенного на звуках. Головоломки, пазлы, задачки, загадочные звуки и яркая графика - со всем эти придётся столкнуться, чтобы снова озвучить и заставить заиграть этот заброшенный мир. Очень интересно выглядит и Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 220-й номер |
№204: Сравнение виртуальных инструментов пиано
№180: Аккуратное обращение с кабелями №165: Tunguska Chillout Grooves - музыкальный проект для неземлян №180: Обновления ПО №174: Аудио рекордер на магнитных дисках №160: Музоблог - новый подпроект WebSound.Ru №193: Аудио юмор №144: Remote-концерты - совместное музицирование через Интернет: продолжение №190: Демосцена, трекерная музыка |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.