WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Аудио юмор - полифонический терменвокс

Редко, редко когда встретишь хорошую шутку, и особенно редки они на первое апреля. В этот день все стараются сострить, но удачно, остро, красиво и действительно смешно сострить получается лишь у единиц. Первого апреля компания Moog Music анонсировала полифонический терменвокс.Посмотревинтро-видеоя,признаться, что называется "повёлся".

Однако присмотревшись в аббревиатуру технологии, использованной в этом устройстве - Iso Directional Inductive Oscillator Technology (сокращённо IDIOT) мне стало по-настоящему смешно. Так красиво обставленная, удачная, интеллегентная шутка - всегда радость, особенно, когда ты сам попадаешься на удочку. Причём, компания и пресс-релиз выпустила официальный, вот он. Так что будто всё по-настоящему, и комар носу не подточит. Только вот эта фраза в пресс-релизе выдаёт:

Power supply included: Order 110v for use in US or Canada or 220v for use in Europe, Asia, South America and Australia. Also available in retro steam or (clean) coal engine power source models.

 

Да, и ещё вот вам видео урок от DJ UTSCHTS "Как создовнать норм трек и смастренговать его".
И от него же "Сровнение секвенсров".

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 203-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus