WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

Вот тут большущий и подробный обзор Интернет-сайтов для музыкантов и творчества. Цитирую:

...субъективный обзор площадок, предоставляющих авторам и ценителям музыки возможности по поиску новой музыки, раскрутке собственного творчества, а также инструменты монетизации и поиска продюсеров. В обзор включены как русскоязычные, так и международные порталы музыкальной сферы World Wide Web.

Спасбио Жене Данченко (zipp).

 

И напоследок от Дмитрия вот такая ссылка (смеяться можно!):

Это отличный видеоролик о знаменитой Abbey Road, а точнее о том что на ней творится сейчас: http://www.youtube.com/watch?v=aKCG3zMEsYs 

Обязательно прочитайте комментарии. Например "А что это за песня?" или "А чего они так ходят?". А-ха-ха-ха...! Спасибо, Дмитрий!
А, ведь, на месте местных жителей я бы уже по той дороге с пулемётом ездил, отстреливал бы обязательно таких вот юмористов... Не представляю даже каково оно каждое утро/вечер пропускать на этом переходе людей и наблюдать такие, вот, пантомимы.. хахаха!

 

http://what-listen.blogspot.com/ - музыкальный блог Руслана Сабитова, где он делится музыкой, которую слушает сам и рекоммендует другим.

 

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 198-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus