WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Может ли виртуальный инструмент заменить электрогитару и хор?

Я думал, что нет. Оказывается, что вполне можно.

Если бы кто-то дал мне послушать звуки из видео ролика ниже, я бы сказал что это, конечно, живая гитара.Вобщем,вот что позволяет Electri6ity - новый виртуальный синтезатор, имитирующий электрогитару.

Согласитесь, удивительно живой звук. Конечно, для такой игры вживую нужно уметь играть на клавишных. Но даже оставив в стороне разговор о профессионализме исполнителя, сам звук гитары и имитация эффектов просто замечательные.Великолепный синт
По следам этой заметки.

 

А ещё, я недавно спрашивал на форуме, где бы достать красивую хоральную музыку. В результате я нашёл кое-что, просто замечательное. Но речь не об этом, а как раз о том, что скорее всего скоро ничего такого не нужно будет, ибо и это заменят синтезаторами! Вот тут демо синтезатора Tonehammer под названием Requiem. Я настоятельно рекомендую послушать. Это фурор. Я бы никогда не поверил, если бы мне сказали, что это 100% синтезированное пение. Но это именно так.

Куда же это всё катится? Если уже сегодня нельзя отличить синтезированный хор и электрогитару от живых людей и инструментов?

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 197-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus