Поиск:
Партнеры, реклама: |
Демосцена, трекерная музыкаДавно не анонсировал альбоы с демосценических полей. Альбом группы Скачать можно через торренты,
Звучит просто офигительно. Вот тут
Невероятно красивое и задорное видео, которое я бы озаглавил как "Восьмибитный реванш". На самом деле ролик называется "Pixels" by Patrick Jean. Просто выдающаяся работа, я считаю.
И ещё один ролик. К демосцене напрямую не относится, но я решил его показать, потому что мимо пройти было нельзя. Это stop-motion ролик, т.е. покадровая анимация. Совершенно чумовая работа. Сделал группа Nobody Beats the Drum’s Grindin’. А
На нашем форуме в ветке про трекерную музыку Dreamaker запостил несколько архивов с трекерными модулями из своей коллекции.
Павел Воробьёв (Slightly Magic) в интервью Yandex'у
Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 195-й номер |
№195: Аудио всячина
№159: Электрические музыкальные инструменты №178: Роботы наступают №155: OmniEncoder №169: Демосцена, трекерная музыка №133: Интересные и полезные ссылки №193: Новости hardware №166: Аудио всячина |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.