WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Аудио программы для КПК

Друзья, вот такой вопрос у меня к вам. Для iPhone, вон, выпустили и продолжают выпускать несчётное множество аудио программ - начиная от простеньких безделушек, заканчивая трекерами, секвенсерами и проч. (сегодня в рубрике "Аудио всячина" ниже я тоже упоминаю несколько программ). Так вот, это я про iPhone/iPod говорил. С ними всё ясно. Если что надо - идёшь в Apple Store, находишь там что надо (всё в одном месте представлено) и покупаешь.

А что же с Windows Mobile, например? Я, как обладатель, WM-устройства вынужден рыскать в Интернете в поиске существующих программ. Нет на сегодня единого места, где все такие программы бы были собраны и категоризованы. Поэтому мой вопрос/предложение - пишите в комментариях к этой заметке (или присылайте мне по почте) информацию об известных вам аудио/музыкальных программах для WM и других мобильных ОС, а также ссылки на ресурсы их собирающие. Это позволит нам всем собрать в одном месте некое подобие каталога программ, где каждый бы смог найти то, что он ищет/по душе.

В общем, пишите какие программы вам известны и где их скачать. Интересует всё - анализаторы, визуализаторы, трекеры, синтезаторы, секвенсеры и проч.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 184-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus