WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

http://www.youtube.com/symphony - очень интересный проект. Я, правда, немного припоздал, но время ещё есть. Идея такова. Хотите поучаствовать в крупном совместном концерте музыкантов со всего мира и исполнять музыку в Карнеги Холл? Тогда вам предлагается посетить страничку проекта, выбрать музыкальный отрывок на свой вкус и подходящий для исполнения на вашем музыкальном инструменте, сыграть этот отрывок, запечатлев себя на видео, и отправить снятый видео ролик на ютьюб. Далее, компетентное жюри и пользователи ютьюб выберут лучших музыкантов, которые и будут приглашены для участия в концерте. Всё просто и вполне честно. Спасибо Manwe за ссылку.

 

http://mutant-sounds.blogspot.com/ - "Mutant sounds" - блог, регулярно публикующий необычную, очень редкую и уникальную музыку. Спасибо SAiNT!

 

http://letoteploe.net/ - ещё один музыкальный блог.

На сайте представлены подборки наиболее красивой, интересной и необычной музыки, которую удалось найти. Начиная от инструментальной, классической, этнической и заканчивая развеселыми тирольскими песнями.

Название сайта мне, кстати, тоже очень понравилось. Жаль только, что скачивание с letitbits и depositfiles.

 

http://www.blanksheetmusic.net/ - как говорится, "в закладки". Сайт, на котором можно быстро набросать/записать музыкальные ноты или распечатать листик.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 184-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus