WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Купите себе немного белого шума

Однажды я уже встречал разные проявления попыток торговать воздухом, причём как в прямом, так и в переносном смысле. Например, одна предприимчивая компания, помнится, торговала баллонами с арктическим воздухом через eBay. А ещё, в одном из старых номеров WebSound, я рассказывал о том, что одна фирма торгует дисками с "полной цифровой тишиной" (ну, типа, с самой тихой цифровой тишиной на свете, мол, тише не бывает). Вот, кажется, ещё один такой случай.

Вот эта контора по адресу http://www.purewhitenoise.com/ торгует записями с "успокаивающим белым шумом", самым белым, самым успокаивающим, и самым шумом. Я, конечно, не качал весь диск с их сайта (в MP3 за 10 долларов), но прослушал вот это замечательное привью, которго мне вполне хватило (успокоился).

Заметьте, это не реклама, это я вам как анекдот рассказываю. Искателям мистики просьба: не надо рассказывать в комментариях об альфа- и бета-посылах мозгу в аудио сигналах :) Желающим же купить эту замечательную расслабляющую аудио атмосферу предлагаю обращаться ко мне - я лично сгенерирую вам ещё более успокаивающий розовый шум по вдвое меньшей цене и личной цифровой подписью.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 182-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus