Поиск:
Партнеры, реклама: |
Проект Younnat.comЧитатель Олег прислал несколько просто занимательнейших видео роликов своего проекта Смотрите. Живо, концептуально, музыкально, интересно! Так держать! Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 180-й номер |
№160: Уникальный гитарист!
№172: Чем наскоро отредактировать WAV №149: Управление компьютером с ДУ №214: DigiEnsemble №142: Рояли пост-модерна №155: Между демосценой и симфонией №149: Новый концепт MIDI-клавиатуры №215: Leap Motion №216: BASSMIDI |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.