WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Программы для Nintendo DS

В ряду программ для Nintendo DS есть новые пополнения. Вот тут можно полюбоваться на новые поделки и скачать их, если есть желание. В частности, новая версия GlitchDS - секвенсор для Nintendo DS. Кроме того, RepeaterDS - программа для "рисования" аудио сэмплов и их воспроизведения. А ещё DSMCU - эмулятор MCU-контроллера для вашей рабочей станции, работающий по WiFi. По первой ссылке можно поглядеть видео ролики, демонстрирующие работу с программами наглядно.

А вот тут целая коллекция программ для этой приставки.

      

Там вам и трекеры, и сэмплеры, и чего только нет.

Есть, кстати, и полноценный синтезатор для DS-10, копирующий Rebirth RB-338. Не знаю где его можно скачать, но вот видео того, как он выглядит и как играет:

А вот и разработка от Korg: синтезатор DS-10 (идущий по следам Korg MS-10). Вот тут посмотрите: http://www.aqi.co.jp/product/ds10/en/. Он, правда, будет платным. Там, кстати, и аудио пример есть. Отличный полноценный звук.

Вообще, очень удачная платформа у Нинтендо получилась. А всё благодаря тому, что у неё два экрана, один из которых (тач-скрин) и используют как средство управления и отображения одновременно.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 179-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus