Поиск:
Партнеры, реклама: |
HarpejjiОчень инетерсный музыкальный инструмент я открыл для себя недавно. Инструмент называется Harpejji, делает его фирма К величайшему сожалению технических подробностей об этом инструменте я нигде найти не смог. Интересно было бы узнать способ, которым достигается вибрация струны при её прижатии к панели пальцем (на гитаре, впрочем, тоже можно так играть, но звук получается не долгим и немного глуховатым). Вот демонстрационное видео:
Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 176-й номер |
№181: Nodal - алгоритмическая музыка
№178: 10-й Adobe Flash с новым аудио API №140: Фортепианное бескультурие №135: Steinberg & Syncrosoft vs H20: битва проиграна... №192: Turntablist Transcription Method (TTM) №216: Аудиофизический эксперимент #2 №163: Impulse Tracker под Windows Vista №194: Интересные и полезные ссылки №203: Бесплатный сыр |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.