Поиск:
Партнеры, реклама: |
Драм-роботСовершенно башнесрывательная разработка умельцев с абсолютно очумелыми руками. Yellow drum machine - Это робот, построить который можно за сутки работы. Робот делает следующее: Вот Интересно, что под всеми видео роликами написано "Есть тут кто-нибудь из производителей игрушек? Свяжитесь со мной". Автор явно попытается коммерциализировать эту забавную разработку. Впрочем, почему бы и нет... Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 176-й номер |
№160: Highlife - бесплатный сэплер-хост
№151: Цифровой патефон №188: Интересные и полезные ссылки №183: Бинауральные записи №162: Чтиво №147: Торжество открытого и бесплатного: новый аудио проигрыватель №153: Тритара №194: Музыкальная археология и моделирование по-павловски №212: Gocen - музыкальный OCR-инструмент |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.