Поиск:
Партнеры, реклама: |
Демосцена, трекерная музыкаНовость от Игоря Чистика: Если помнишь группу Vibrants - что-то вроде этого (трекер Edlib и FM-музыка). Небольшой альбом разноплановых вещей, довольно приятный:
На страничке с еженедельными трекерными модулями сегоднянемного мелодичной музыки в разных стилях для моднятия духа и настроения! Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 171-й номер |
№191: Демосцена, трекерная музыка
№161: Без заголовка №217: MajorVsMinor №201: Снова Animusic - синтезированный и вживую №200: Интересные и полезные ссылки №215: Звуки модема №185: Чтиво №195: Держатели кабелей №185: Аудио визуализация |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.