WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

Из событий демосцены. Хочу искренне и от всей души поздравить Manwe (Сашу Мачуговского) с прошедшим днем рождения. По этому поводу поделюсь ссылочкой на видео ролик, где Manwe с друзьями играют живую музыку. Очень классный звук, приятная атмосфера и интересные инструменты :)
http://noscene.org.ru/?p=254

Вот такое объявление, касающееся активности демосцены. Влад Виноградов сообщает следующее:

29-30 апреля в Нижнем Новгороде состоится фестиваль компьютерного искусства DI'HALT 2006. Правила проведения фестиваля и контактная информация размещены на сайте http://www.dihalt.org.ru всем желающим принять участие просьба связаться с орг.комитетом фестиваля. Мы ответим на любые возникшие вопросы.

Целевая аудитория: программисты, художники, музыканты, другими словами почти все креативные люди, создающие что-либо на компьютере. На фестиваль съедутся люди из разных городов России и стран СНГ. Однако участвовать можно и не приезжая (прислав свои
работы по интернету).
Заходите, участвуйте, наблюдайте... Не оставайтесь в стороне!

 

Что же касается странички с еженедельными трекерными модулями, то сегодня я не обновил, а вместо этого перенаправляю вас на наш проект http://websound.ru/retracked, где можно скачать целый музыкальный диск! Новостей лучше и быть не может! :)



 

Читать весь 150-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus