Поиск:
Партнеры, реклама: |
Печать грампластинок на 3D-принтере - продолжениеВ продолжение Вместо использования дорогого и недоступного широкой публике 3D-принтера, Аманда использовала для печати Все подробности, инструкции и много видео - всё располагается Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 217-й номер |
№170: Аудио коммутация под Windows
№217: Новости кодирования аудио №162: Музоблог - новый подпроект WebSound.Ru №152: Что такое джиттер? №202: Новости кодирования аудио №183: Свистящий принтер №160: ChibiTracker №183: Живой аудио визуализатор №188: iPhone как симулятор гитары |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.