Поиск:
Партнеры, реклама: |
Wii-барабаны (очередные)Студенты Потсдамского Университета сделали очередную драм-поделку на основе беспроводных контроллеров от Wii. Поделку назвали Wiinstrument. Вот как выглядит процесс использования этой штуки: Полная инорфмация, включая программное обеспечение для разных ОС можно скачать вот здесь: Я только не уверен, что точность и скороить при управлении удовлетворительные. То бишь в качестве игрушки это, наверняка, сгодится, но в качестве способа музицирования - вряд ли. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 172-й номер |
№152: Интересные и полезные ссылки
№166: Эксперимент с виолончелью в подземном переходе №145: Анонсы CD №191: Говорящее пианино №204: 3d-звук из обычных динамиков №161: Аудио всячина №173: Студийные хитрости №166: Демосцена, трекерная музыка №195: Фото жанр - признак аудиофилии |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.