Поиск:
Партнеры, реклама: |
Песни из стекла и маслаНаучно-музыкальный постмодернизм. Эксперимент Ильи Голышева по изучению акустических характеристик масла, помещённого в разные сосуды из различных материалов. Прямое скачивание:
Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 170-й номер |
№135: Перемотчик DVD/CD
№166: Рипаем музыку из кейгенов №152: Электронные духовые №176: Лекция об экстремальных голосовых звуковых эффектах №216: Обучающие видеоролики №193: Интересные и полезные ссылки №147: Анонсы CD и сетевых лейблов №164: SonicBirth №205: Чтиво |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.