Поиск:
Партнеры, реклама: |
Восьмибитная религияИгорь Чистик прислал мне просто мега-ссылку, анонс которой я решил выделить в виде отдельной заметки. Бетховен – это хорошо. Но он состоял из биомассы, а посему, как и положено существу человеческому, в определенный момент скончался. А ведь подобная участь ожидает всех нас, и возможно, всех нас в одночасье, коль уж доверять предсказаниям о грядущем Апокалипсисе. Читать дальше нечего.
Читать весь 156-й номер |
№182: Фото жанр - виниловая волна
№216: Новый диск для Optigan №135: Плагины для серьезных звукачей №132: Акустика Boesendorfer №219: Демосцена, трекерная музыка №188: Очумелые ручки - оптический секвенсор №203: Демосцена, трекерная музыка №216: Аудио всячина №204: Аудио всячина |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.