WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Хорошая музыка

Помимо нашего Музоблога, публикающего и выкладывающего хорошую душевную музыку, наш постоянный посетитель-форумчанин под псевдонимом oleg 5 уже в который раз радует нас отличными подборками!

На этот раз oleg 5 выкладывает просто отличную подборку из трех дисков:

Эстраду 60-х многие считают последней волной качественной легкой музыки, звукорежиссеры записывали эстрадные коллективы с размахом и по той же технологии, что и классических, а исполнители и аранжировщики могли позволить себе пригласить на запись 3 секундного соло оркестр из 20 человек. На сборнике представлены как версии мировых шедевров таких авторов, как A.C. Jobim, L.Bonfa, так и оригинальные произведения. Диапазон – от больших оркестров, исповедующих эстетику «холодного джаза», до джазовых квартетов. Боссу исполняют ансамбли А. Тартаковского, Р.Бабаева , "Миниатюр" п/у В. Чижика, оркестры п/у Ю. Силантьева, Ю. Тишкуса, а так же певицы – Эдита Пьеха и Зоя Харабадзе!

Все желающие могут проследовать сюда.

 

И еще oleg 5 делится отличным сборником на форуме.

Musique Sovietique. L’ete 69 - От Паланги до Гурзуфа '1969

Вот сюда идти.

 

И еще!

Эдуард Артемьев один из самых признанных мастеров киномузыки. Режиссеры верят в успех фильма, если в его создании участвует Артемьев. Зрители же нередко бывают привлечены в кинотеатр именем композитора на афише или в рекламном анонсе. Не удивительно, что так популярны и пластинки автора с записью киномузыки, в частности диск "Картины-настроения" с фрагментами из нескольких киноработ и двойной компакт-диск "Музыка к фильмам Никиты Михалкова". Киномузыка Артемьева вызвала интерес и за рубежом. Во Франции появилась пластинка с музыкой к сериалу Андрея Кончаловского "Сибириада". В Голландии был выпущен в свет компакт-диск с большим электронным циклом, созданном по мотивам музыки к фильмам Андрея Тарковского, куда вошла также композиция "Океан", посвященная памяти режиссера (1989).

Так вот, на форуме oleg 5 выкладывает диск Эдуард Артемьев - Территория любви (CD1) '1995

Спасибо, oleg 5!

 

Да, и еще.

http://var.nnm.ru/dubmood_the_mighty_pirate_sessions - на NNM иногда выкладывают отличную музычку. Рекоммендую.

 

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 161-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus