WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Ваши письма

По поводу видео-клипа, который я выложил в предыдущем выпуске (там парень играет на синтезаторе мячиками) есть такое мнение читателя mogarych:

Вы в выпуске 145 выложили видео с товарищем, который learned to play with his balls. К сожалению, он просто ударяет мячами о муляж синтезатора, а кто-то ему искусно подыгрывает из-за кулис. Восхищение вызывает слаженность, с которой выполняется этот номер, но, увы, этот товарищ играет не сам.

Это заметно сразу, когда сначала показывают клавиатуру. Ноты, которые звучат, находятся рядом, в интервале секунды-терции, а мячик скачет больше, чем на октаву. Повторю, что номер сделан высококлассно. Возможно, этот "синтезатор" уже запрограммирован на последовательность мелодий, он отвечает только на нажатие мячиком клавиатуры в любом месте (причём это запрограммировано вместе с "саундчеком" вначале). Так что этот жонглёр может (это моя догадка) манипулировать ритмом, но не мелодией. Может быть, это реализовано и по-другому (более банально - музыкант действует синхронно с жонглёром), но то, что звуковысотностью управляет не он, абсолютно точно.

Вот так. Что ж, я вполне не исключаю такого варианта.

 

Igor Vitiorets пишет свои мысли о пиратских CD:

Нашел тут статейку "5 отличий пиратских дисков от лицензионных". И написал для себя 5 отличий..
1. Лицензионный диск никогда не будет продаваться по такой интересной для Вас цене как пиратский диск. *прим( В магазине Перекресток можно купить якобы лицензионные "Жмурки"; "Мама не Горюй 2" и еще некоторые диски по 70 руб. Интересно они пиратские ?
2. Новинки видеопроката особенно зарубежные блокбастеры никогда не появляются на лицензионных дисках так же быстро как на пиратских..
3. Только пиратские диски предлагают сборники фильмов для ознакомительных целей 4 и боле фильмо на одном диске. Что позволяет людям сначала посмотреть, выбрать и только потом купить качественный ДВД..
4. Покупая пиратский диск с иностранным фильмом, вы поддерживаете российского производителя, и российскую экономику, чего нельзя сказать об лицензионных дисках.
5. Ассортимент фильмов и программ на пиратских дисках, в разы больше чем на лицензионных!!!
Придумай свои отличия :-)

Еще можно добавить такую тривиальную вещь как цена... :)



 

Читать весь 146-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus