WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Анонсы CD

С вашего позволения, анонсирую новый диск электронной музыки, выпущенный дружественным нам проектом CjClub. Тем более что диск получился действительно хороший.

CjClub - быстро развивающийся электронный лейбл, собравший под своим началом множество начинающих и состоявшихся электронных музыкантов. Это прежде всего клуб-место, где делятся опытом, обсуждают последние новости и просто общаются люди, которых объединяет электронная музыка. На этом сайте вы всегда можете разместить свою музыку в mp3, прочитать обзоры самого свежего железа, софта, попросить оценить вашу музыку и получить совет опытных электронщиков.
CjClub выпустил первый диск в стиле Транс. Вот он:

Описание диска от его авторов:

Сейчас направление Trance занимает приоритетную область электронной музыки, и в то время как во всем мире этот стиль только набирает обороты и завоевывает признание клаберов на танцполах Европы, в России этот стиль уже признан и пользуется большой популярностью.Русская электронная музыка уже давно крутится на самых известных танцполах, самыми известными диджеями. Покупая этот диск, вы в первую очередь приобретаете эксклюзивную качественную музыку.
На нём представлены, уже достаточно известные в своих городах, авторы и их лучшие работы в стиле Trance.
Все авторы с этого диска, объединены одним из крупнейших интернет-порталов www.cjclub.ru

Ознакомиться со списком треков и заказать диск можно здесь: http://cddj.ru/index.php?productID=220. Стоимость диска: 130 рублей.

 

И еще один небольшой анонс.

Big Beat group и Мистерия звука представляет: с 4 Ноября в магазинах - дебютный альбом проекта
IVA "Сновидения"!

«…голос, словно из ниоткуда, с любовью, легко и серьезно, непохоже ни на что, просто, как пульс, уносит в мир между «навью» и «явью», сплетая реальность и иллюзию одним причудливым узором.»

Охарактеризовать музыку Ивы можно как сплав русской лирической напевности и западных trip-hop'a и ambient'a. Неотъемлемой частью звучания альбома являются струнные партии виолончели.
подробнее …

Big Beat group совместно с проектом IVA, объявляют конкурс ремиксов на песню "Колыбельная". Любой может принять участие! О том как это сделать читайте здесь..



 

Читать весь 142-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus