WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

Myna - онлайн многоканальный аудио редактор с автоматикой, эффектами, импортом/экспортом и многими другими функциями. В копилку любителям онлайн-сервисов.

 

grooveshark.com - отличный сервис, который позволяет прослушать почти что любую музыку прямо онлайн мгновенно и совершенно бесплатно. Очень удобно, просто заходим, вписываем название композиции, добавляем в плейлист и слушаем. Сбоку только небольшая полоска рекламы, которая никому не мешает.

 

Машина Будды - сервис для воспроизведения успокайвающей и сосредотачивающей музыки. Включаем на фоне и углубляемся в работу.

 

Тут собраны 5 лучших сервисов стриминга музыки. Действительно, очень удобные сервисы, большинство бесплатные. Можно слушать любую музыку из веб-плеера бесплатно.

 

Как слушать музыку Вконтакте из Амарок. Я ничего не понял ибо не захожу ни туда, ни туда, но кому-то наверняка будет полезно. Спасибо Жене Данченко.

 

http://ritmoteka.ru - "определить название песни, настучав её ритм на клавиатуре". Не audiotag, конечно, но вдруг пригодится? Спасибо zipp за ссылку.

 

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 195-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus