WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Привлекательные динамики изготавливает Joey Roth. Динамики выполнены в порцелановом корпусе на деревянной подставке.

10 ватт на канал, чувствительность 89 дБ - не столь и мало для настольной акустики. Аляповато, правда, смотрится "модуль" с ручкой громкости - натуральный тостер. Кстати, чайник того же автора мне понравился больше.

 

Sony PCM-M10 - интересная новинка от Sony. Это компактный рекордер аудио со встроенными микрофонами (стерео), а также дополнительными входами и выходами.

Запись производится на флэш-карточки, имеется встроенный динамик. Да, ещё эта штука даже умеет писать прямо в MP3. Вот тут видео ролик с анонсом этой штуки.

 

Не мог пройти мимо, конечно. Вот такой стол диджея:

Rodriguez DJ Table - вот тут все подробности.

 

Если ухо не купит, так глаз порадуется. Компания Neuhauslabs анонсировала внешунюю звуковую карту с усилителем для PC, построенную на базе вакуумных ламп.

Ясное дело - налицо "закос" под аудиофилию. Подключается к компьютеру через USB, имеется встроенный ЦАП, 2 канала по 20 Вт, частотка от 10 Гц до 30 КГц, сопротивление 4-6 Ом, сигнал/шум 85 дБ, мощность 100 Вт.


Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 190-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus