WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

http://pacemaker.net/ - возможно, этот сайт придётся по вкусу любителям DJ-инга. Сайт объединяет аппаратное решение с программным, а также социальной сетью (модное сейчас слово). Я в полной мере оценить идею не смог, но сведущим людям наверняка будет интересно посетить.

 

http://www.zxtunes.com - замечательное начинание. Сайт посвящённый коллекционированию музыки с ZX Spectrum

Основное внимание в коллекции уделено «чиповой» музыке, музыке написанной под музыкальный сопроцессор спектрума AY-3-8910 / YM2149. Также в коллекции представлена однобитная музыка под Beeper и 8-битная, так называемая Digital музыка. А еще ZXTUNES - это огромная база данных по спектрумовским музыкантам. Вот тут, например, очень интересная статистическая информация в виде графика о количестве музыкантов-спектрумистов за разные года. Вообще, большая база по самим музыкантам, включая фото, рейтинги их композиций и многое другое.


http://muxtape.com/ - удивительно хамский по своей незаконности и замечательный сайт.

Я не встречал способа проще расшаривать музыку в Интернете и её прослушивать. Хотите поделиться подборкой песен? Выбираете 12 MP3-шек, заходите на сайт, заливаете файлы, задаёте цвет, дайте название подборке и вуаля!

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 176-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus