WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

Олег "Gray_Gepard" сообщает:

#XMPlay (IRCnet: EU,RU,Moskow network; irc.tsk.ru or irc.ru; port 6667 or 6669). В Руснете решением  энтузиастов открылся канал этого замечательного аудиоплеера.

Каналу очень требуется поддержка (на первое время пойдет и моральная :) юзеров XMPlay с большим стажем, приличное знание инглиша (канал  планируется мультиязычным) и разноплановые технавыки - в+. Не откажемся  также от хостинга для местного инфобота). Всех фанов приглашаем принять  участие в разработке тематики и правил для канала #XMPlay. Основной язык  канала - литературный русский. Все (встречные) предложения, пожелания и  пр. направляйте, пожалуйста, на этот адрес почты ole233282@(no  spamms)mail.ru. Приятного общения!

 

Процитирую demoscene.ru :

SCENE #9 PODCAST
Девятый выпуск передачи Scene (64 kbps, 18 Mb, 40 минут). На этот раз - очень сытного содержания.
Рассказ о влиянии ранних компьютерных игр на современную культуру. Симфонические концерты с программами игровой музыки. 1975: виртуальная реальность в кино. Blazer/TBL, Wave/MoN, Awesome и другие демосценеры в качестве композиторов игровой музыки.

http://scene.rpod.ru/14840.html

 

На страничке с еженедельными трекерными модулями пополнения.

Во-первых, это просто волшебный модуль "Inner Spring" by Vedem (2004). Волшебная музыка. Очень красивая и душевная. Жаль, что только 2 минуты.

И еще один просто отличный модуль - "Lonely falcon" by Crusader (2002). Мощная напористая музыка, отличный звук, динамичное развитие, отличная композиция!

Ваши предложения по добавлению трекерных композиций на страничку с лучшими модулями вы можете оставить тут или прислать мне письмо.




 

Читать весь 160-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus