WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Чтиво

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02310021.htm - очень интересная статья, которую мне прислал Manwe, в каком-то смысле продолжающая тему "акустической левитации", поднятую в прошлом номере. В этой, несомненно, познавательной статье очень интересно рассказывается о множестве необычных физических явлениях и в частности, о торсионных полях и левитации. Про акустическую левитацию там не говорится, но зато есть много других интересных сведений.

http://www.lenta.ru/articles/2006/09/08/allofmp3/ - если кто следит за развитием событий с сайтом Allofmp3.com, то может прочитать интервью с его владельцами.
Кстати, тут еще одно интервью, не менее интересное: http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=83&rid=1361.

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/midikeyb/maudioaxiom.php - обзор M-Audio Axiom (портативные MIDI-клавиатуры серии Axiom)

http://www.ixbt.com/storage/hdd50years.shtml - 50 лет нашим дорогим винчестерам - "IBM/Hitachi чествует полувековую историю целой индустрии магнитных накопителей" (обзор iXBT)

http://www.ixbt.com/proaudio/yamaha-mw10.shtml - "Yamaha MW10/MW12 - микшерные пульты с USB-интерфесом" (обзор на iXBT)

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/midikeyb/novationremotesl.php - "Novation ReMOTE SL" (обзор на Муз. Оборудовании).

http://www.ixbt.com/proaudio/krk-rp5.shtml - "Активные студийные мониторы ближнего поля KRK Rokit Powered 5" (обзор iXBT)




 

Читать весь 157-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus