WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Очень интересные наушники были анонсированы недавно. Модель Ear Muff - это наушники для тех любителей музыки, которые не хотят расставаться с ней даже в холодную погоду. Наушники и музыку вопроизводят (звуковоспроизводящая начинка выполнена JVC), и уши греют (внутри наушники отделаны овечьей шерстью)...

Стоимость новинки составляет $35. Купить можно тут: hammacher.com

 

Одной строкой: полугиговый флэш-плеер SanDisk за $39! Вот.

 

Toshiba выпустила симпатичный плеер:

Это GigaBeat P5 (512 Mb) и GigaBeat P10 (1 Gb). Цветной дисплей 96x96 точек, поддержка MP3/WMA/WAV, встроенные часы, встроенный аккумулятор (подзарядка через USB). Размеры: 31.9x13.2x82.0 мм. О цене пока ничего не известно.

 

Автомобильная новинка от Sony:

Это Giga Panel. Думаю, из фото и названия все ясно. 1 гигабайт встроенной памяти (флэш). Отсоединяем панель, выходим из машины, подключаем в USB, закатываем музыку и возвращаемся в машину. Есть и CD-проигрыватель (с него можно играть ATRAC и MP3). Только что-то господа из Сони с ценой перемудрили. Продукт намечается быть дорогоим - около $550.



 

Читать весь 143-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus