WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Трекерные новости

Игорь Чистик и T.R.A.C.K.E.R.S. объявляет:

RCTC2005 - может будет - может нет :-)
Предварительная информация о конкурсе при проекте t.r.a.c.k.e.r.s. Старт конкурса - ориентировочно в середине июня. Завершение приема работ - в начале-середине октября. Подведение итогов - до ноябрских праздников все должно быть реализовано.
Предлагаютя следуюшие четыре номинации:
* классический MOD 4K до 1024кб;
* модуль формата IT до 128кб;
* модуль формата XM до 128кб;
* сжатый формат MO3 до 256кб.
Плеер - XMplay версии 3.x (последняя стабильная версия на момент запуска конкурса). Обязательный преселект работ. Исходя из из количества присланных работ возможны изменения в номинациях, если это сделает проведения конкурса более удобным. Голосование публичное, кроме номинации MO3: жюри из 7-9 человек. Как и в прошлый раз, от жюри требуется оценить работу и дать ей по возможности рецензию - если будет о чем сказать, конечно. Обязательна оценка всех работ.
Вакансии конкурса: участники, голосующие и жюри :-) Участие в жюри видимо в основном будет предлагаться, но возможно самовыдвижение. Конструктивные пожелания, критика, советы и прочее - пожалуйста на форумы. Если обсуждения темы не будет - конкурс видимо не состоится, поскольку я делаю это не для собственного удовольствия - а - для Вас.

Все заинтересованные - сюда.

 

Тестовая версия Milky Tracker v0.1 (мультиплатформенный трекер) досутпна для скачивания тута:
http://peter.nxbone.net/testing/Windows/

 

На страничке с еженедельными трекерными модулями очередное обновление. Я выкладываю всего по одному модулю, зато стараюсь не падать лицом в грязь и выкладывать только хорошие.
Сегодня это "Love in the Stars" by Airon. Спокойная, тихая музыка. И очень душевная.
Приятного прослушивания.



 

Читать весь 134-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus